Эмаль Deton Universal на алкидной основе применяется повсеместно. Ее использование актуально для окрашивания поверхностей, выполненных из дерева, металла, бетона, картона, пластика, кирпича, натурального или искусственного камня. Благодаря распылению ее тонким слоем, одного флакона хватает надолго.
Допускается нанесение аэрозольной краски при проведении внутренних и наружных отделочных работ, для окрашивания мебели, транспортных средств, элементов деревянных и металлических элементов интерьера, технологического оборудования и станков.
Аэрозоль с краской Deton Universal характеризуется следующими свойствами:
Использовать такую краску удобно для окрашивания как ровных оснований, так и труднодоступных мест или фигурных элементов со сложной конфигурацией.
Перед применением обрабатываемую поверхность рекомендуется загрунтовать. Флакон для равномерного перемешивания содержимого нужно тщательно встряхнуть в течение 3–5 секунд. В процессе распыления баллон с эмалью держат строго вертикально на расстоянии от основания от 25 до 30 см. Распылять состав на поверхность нужно равномерно. Для получения плотного покрытия допускается повторное нанесение.
Купить краску Deton Universal оптом или в розницу можно в компании АРГО-СМ. Отгрузка продукции происходит в сжатые сроки со складов в Екатеринбурге. Цена товара зависит от объема заказа, для крупнооптовых покупателей предлагаются персональные предложения по стоимости. Для уточнения деталей обращайтесь к консультантам по телефону или через сайт.
КУПИТЬ В 1 КЛИК